关于公布计信学院2019届本科毕业论文第一次评阅结果的通知

更新时间:2019-04-30来源:计算机科学与工程学院


各位老师、同学:

我院2019届本科论文第一次评阅结果以及处理意见,详见附表。

1、拟答辩的同学,请按照要求继续完善论文。本科第一次答辩安排在5月11日(星期六),请同学们做好准备,具体分组表5月6日前公布。

2、修改后重审的同学,请按要求修好论文,等通知复审。复审通过才可以参加二辩。

请相关老师做好督促工作。


教学办

2019-4-30


附表:计信学院2019届本科毕业论文第一次评阅结果公示
序号学号姓名专业指导老师评阅结果处理意见
1201312300145李科龙计算机科学与技术廖元秀修改后一辩拟参加第一次答辩
2201312300230冉艾双信息管理与信息系统邓福欣、农京辉修改后一辩拟参加第一次答辩
3201412300001胡海杰计算机科学与技术程民权修改后一辩拟参加第一次答辩
4201412300008赖振宇计算机科学与技术钟文修改后一辩拟参加第一次答辩
5201412300012汤中明计算机科学与技术钟文修改后一辩拟参加第一次答辩
6201412300015孙祥裕计算机科学与技术覃章荣修改后一辩拟参加第一次答辩
7201412300045刘宇计算机科学与技术王修信修改后一辩拟参加第一次答辩
8201412300046李琪珍计算机科学与技术廖元秀、李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
9201412300055罗天成计算机科学与技术李扬定、钟文修改后一辩拟参加第一次答辩
10201412300061黄飞喜计算机科学与技术何冬黎修改后一辩拟参加第一次答辩
11201412300108江总辉计算机科学与技术刘鹏修改后一辩拟参加第一次答辩
12201412300124何博计算机科学与技术易通修改后一辩拟参加第一次答辩
13201412300133黄恩强计算机科学与技术黄玲修改后一辩拟参加第一次答辩
14201412300135高梽华计算机科学与技术王金艳修改后一辩拟参加第一次答辩
15201412300136郭建华计算机科学与技术农京辉修改后一辩拟参加第一次答辩
16201412300147黄家德计算机科学与技术唐素勤修改后一辩拟参加第一次答辩
17201412300149苏彦计算机科学与技术朱新华修改后一辩拟参加第一次答辩
18201412300163李海闻计算机科学与技术何冰修改后一辩拟参加第一次答辩
19201412300171顾施吉软件工程罗辉修改后一辩拟参加第一次答辩
20201412300200潘勇任软件工程廖元秀、刘红翼修改后一辩拟参加第一次答辩
21201510800158陀健铭计算机科学与技术钟文修改后一辩拟参加第一次答辩
22201512300001徐金卫计算机科学与技术罗辉修改后一辩拟参加第一次答辩
23201512300002吴金勇计算机科学与技术农京辉修改后一辩拟参加第一次答辩
24201512300003莫金玉计算机科学与技术卢小春修改后一辩拟参加第一次答辩
25201512300004施薏计算机科学与技术何冬黎修改后一辩拟参加第一次答辩
26201512300005陆勤胜计算机科学与技术李帼、陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
27201512300006黄成涛计算机科学与技术邓剑锋修改后重审修改后重审,通过方可参加第二次答辩
28201512300007覃芊芊计算机科学与技术王金艳修改后一辩拟参加第一次答辩
29201512300008吕嘉成计算机科学与技术廖元秀修改后一辩拟参加第一次答辩
30201512300009陈艺文计算机科学与技术陈宇文修改后一辩拟参加第一次答辩
31201512300010陈思国计算机科学与技术覃少华修改后一辩拟参加第一次答辩
32201512300011周北连计算机科学与技术阳建雄修改后一辩拟参加第一次答辩
33201512300012谢和坤计算机科学与技术覃少华修改后一辩拟参加第一次答辩
34201512300013韦芳华计算机科学与技术王修信修改后一辩拟参加第一次答辩
35201512300014秦坚绵计算机科学与技术覃少华修改后一辩拟参加第一次答辩
36201512300015杨洪章计算机科学与技术廖元秀修改后一辩拟参加第一次答辩
37201512300016王丽计算机科学与技术王金艳修改后一辩拟参加第一次答辩
38201512300017莫莉华计算机科学与技术吴璟莉修改后一辩拟参加第一次答辩
39201512300018陈震海计算机科学与技术张灿龙修改后一辩拟参加第一次答辩
40201512300019王炳楠计算机科学与技术刘红翼修改后一辩拟参加第一次答辩
41201512300020陈天幸计算机科学与技术陆遥修改后重审修改后重审,通过方可参加第二次答辩
42201512300021姚先好计算机科学与技术邓福欣修改后一辩拟参加第一次答辩
43201512300022王睿计算机科学与技术陈宇文修改后一辩拟参加第一次答辩
44201512300023李芮计算机科学与技术陈明、黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
45201512300024马天气计算机科学与技术农京辉修改后一辩拟参加第一次答辩
46201512300025张丽鑫计算机科学与技术王利娥修改后一辩拟参加第一次答辩
47201512300026王瑜计算机科学与技术何冬黎修改后一辩拟参加第一次答辩
48201512300027陈小荣计算机科学与技术宁凤辉修改后一辩拟参加第一次答辩
49201512300028郭虹志计算机科学与技术钟文修改后一辩拟参加第一次答辩
50201512300029韦尚锋计算机科学与技术王志星修改后一辩拟参加第一次答辩
51201512300030罗艺艳计算机科学与技术卢小春修改后一辩拟参加第一次答辩
52201512300031钟逸云计算机科学与技术李志欣修改后一辩拟参加第一次答辩
53201512300033刘宣谷计算机科学与技术陈元琰修改后一辩拟参加第一次答辩
54201512300034廖艳华计算机科学与技术陈元琰修改后一辩拟参加第一次答辩
55201512300035宋清扬计算机科学与技术刘广海修改后一辩拟参加第一次答辩
56201512300036潘秋计算机科学与技术陈元琰修改后一辩拟参加第一次答辩
57201512300037曾树珍计算机科学与技术孙容海修改后一辩拟参加第一次答辩
58201512300038刘家宏计算机科学与技术陆遥修改后一辩拟参加第一次答辩
59201512300039李坤承计算机科学与技术黄斌修改后一辩拟参加第一次答辩
60201512300040黄钦计算机科学与技术邓福欣修改后一辩拟参加第一次答辩
61201512300041蓝海凤计算机科学与技术罗辉、卢小春修改后一辩拟参加第一次答辩
62201512300042韦仲锋计算机科学与技术农京辉修改后一辩拟参加第一次答辩
63201512300043黄子康计算机科学与技术张师超、吴璟莉修改后一辩拟参加第一次答辩
64201512300044黄必杰计算机科学与技术刘鹏修改后一辩拟参加第一次答辩
65201512300045张贺计算机科学与技术孙容海修改后一辩拟参加第一次答辩
66201512300046庞薇计算机科学与技术吴璟莉修改后一辩拟参加第一次答辩
67201512300048吴群秀计算机科学与技术唐振军修改后一辩拟参加第一次答辩
68201512300049李为计算机科学与技术刘广海修改后一辩拟参加第一次答辩
69201512300050余春琼计算机科学与技术李志欣修改后一辩拟参加第一次答辩
70201512300051卢磊计算机科学与技术汤谷云修改后一辩拟参加第一次答辩
71201512300053李日龙计算机科学与技术孙容海修改后一辩拟参加第一次答辩
72201512300054赖金言计算机科学与技术覃少华修改后一辩拟参加第一次答辩
73201512300056李海峰计算机科学与技术邓福欣修改后一辩拟参加第一次答辩
74201512300057张庆计算机科学与技术阳建雄修改后一辩拟参加第一次答辩
75201512300058伍聪计算机科学与技术吴璟莉修改后一辩拟参加第一次答辩
76201512300059张海彬计算机科学与技术阳建雄修改后一辩拟参加第一次答辩
77201512300060张佳佳计算机科学与技术王修信修改后一辩拟参加第一次答辩
78201512300061甘晓昀计算机科学与技术唐振军修改后一辩拟参加第一次答辩
79201512300063黄艳计算机科学与技术吴璟莉修改后一辩拟参加第一次答辩
80201512300065黄盛强计算机科学与技术李智修改后一辩拟参加第一次答辩
81201512300066倪辰昊计算机科学与技术阳建雄修改后一辩拟参加第一次答辩
82201512300067朱蕾计算机科学与技术吴璟莉修改后一辩拟参加第一次答辩
83201512300069黄丽严计算机科学与技术黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
84201512300070刘惠楠计算机科学与技术唐素勤修改后一辩拟参加第一次答辩
85201512300071屈昭阳计算机科学与技术覃少华修改后一辩拟参加第一次答辩
86201512300073李俊江计算机科学与技术唐素勤修改后一辩拟参加第一次答辩
87201512300074黄华坤计算机科学与技术陈宇文修改后一辩拟参加第一次答辩
88201512300075黄叶计算机科学与技术陈元琰修改后一辩拟参加第一次答辩
89201512300076易子歆计算机科学与技术李志欣修改后一辩拟参加第一次答辩
90201512300077罗其敏计算机科学与技术李帼、陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
91201512300078邓雅琳计算机科学与技术汤谷云修改后一辩拟参加第一次答辩
92201512300079欧伟年计算机科学与技术李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
93201512300080冯镜伊计算机科学与技术庞冬修改后一辩拟参加第一次答辩
94201512300081韦力莉计算机科学与技术李高仕修改后一辩拟参加第一次答辩
95201512300082刘婉婷计算机科学与技术石贞奎修改后一辩拟参加第一次答辩
96201512300083李增越计算机科学与技术罗辉修改后一辩拟参加第一次答辩
97201512300084莫立舟计算机科学与技术唐素勤修改后一辩拟参加第一次答辩
98201512300085梁家芳计算机科学与技术黄斌修改后一辩拟参加第一次答辩
99201512300087邓树坚计算机科学与技术李高仕修改后一辩拟参加第一次答辩
100201512300088卢惠帆计算机科学与技术何冬黎修改后一辩拟参加第一次答辩
101201512300089何柳计算机科学与技术何冬黎修改后一辩拟参加第一次答辩
102201512300090吴仪昭计算机科学与技术陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
103201512300091陈治宇计算机科学与技术刘广海修改后一辩拟参加第一次答辩
104201512300092肖峻志计算机科学与技术李帼、钟文修改后一辩拟参加第一次答辩
105201512300093王丹迪计算机科学与技术刘红翼修改后一辩拟参加第一次答辩
106201512300095刘杰计算机科学与技术朱晓峰修改后一辩拟参加第一次答辩
107201512300096黄秀杰计算机科学与技术李杨定修改后一辩拟参加第一次答辩
108201512300097邱冯乾计算机科学与技术庞冬修改后一辩拟参加第一次答辩
109201512300098卢鹏计算机科学与技术何冰修改后一辩拟参加第一次答辩
110201512300100张锐锋计算机科学与技术黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
111201512300101马善传计算机科学与技术唐振军修改后一辩拟参加第一次答辩
112201512300102李可彤计算机科学与技术李帼、陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
113201512300103张榕玲计算机科学与技术吴璟莉修改后一辩拟参加第一次答辩
114201512300104何丝雨计算机科学与技术陈元琰修改后一辩拟参加第一次答辩
115201512300105吴娜计算机科学与技术覃章荣修改后一辩拟参加第一次答辩
116201512300106陈文康计算机科学与技术陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
117201512300107江乾宇计算机科学与技术宁凤辉修改后一辩拟参加第一次答辩
118201512300108周显智计算机科学与技术陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
119201512300109彭晓梅计算机科学与技术王志星修改后一辩拟参加第一次答辩
120201512300110张婷婷计算机科学与技术宁凤辉修改后一辩拟参加第一次答辩
121201512300111黄世云计算机科学与技术黄斌修改后一辩拟参加第一次答辩
122201512300112李凤春计算机科学与技术农京辉修改后一辩拟参加第一次答辩
123201512300113牛轶辰计算机科学与技术廖元秀、李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
124201512300114吕才娟计算机科学与技术何冰修改后一辩拟参加第一次答辩
125201512300115陈菀宜计算机科学与技术刘红翼修改后一辩拟参加第一次答辩
126201512300117谭维敏计算机科学与技术刘广海修改后一辩拟参加第一次答辩
127201512300118刘奇良计算机科学与技术陈明、黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
128201512300119王智鹏计算机科学与技术汤谷云修改后一辩拟参加第一次答辩
129201512300121刘凡计算机科学与技术陈元琰修改后一辩拟参加第一次答辩
130201512300122谭燕宇计算机科学与技术陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
131201512300123周耀华计算机科学与技术覃章荣修改后一辩拟参加第一次答辩
132201512300124姚怡辰计算机科学与技术李志欣修改后一辩拟参加第一次答辩
133201512300125陈保利计算机科学与技术李建华修改后一辩拟参加第一次答辩
134201512300126黄飞建计算机科学与技术汤谷云修改后一辩拟参加第一次答辩
135201512300127颜婷计算机科学与技术黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
136201512300128洪传荣计算机科学与技术何冬黎修改后一辩拟参加第一次答辩
137201512300129覃春燕计算机科学与技术王修信修改后一辩拟参加第一次答辩
138201512300130陈丽燕计算机科学与技术闻炳海修改后一辩拟参加第一次答辩
139201512300131庞佟林计算机科学与技术李高仕修改后一辩拟参加第一次答辩
140201512300132陈亚富计算机科学与技术李志欣修改后一辩拟参加第一次答辩
141201512300133尚玉慧计算机科学与技术李志欣修改后一辩拟参加第一次答辩
142201512300134兰诗雨计算机科学与技术唐振军修改后一辩拟参加第一次答辩
143201512300135叶植爽计算机科学与技术刘红翼修改后一辩拟参加第一次答辩
144201512300137韦春凡计算机科学与技术黄斌修改后一辩拟参加第一次答辩
145201512300138王锦涛计算机科学与技术李高仕修改后一辩拟参加第一次答辩
146201512300139雷欢计算机科学与技术宁凤辉修改后一辩拟参加第一次答辩
147201512300142陈子豪计算机科学与技术宁凤辉修改后一辩拟参加第一次答辩
148201512300143杨相源计算机科学与技术阳建雄修改后一辩拟参加第一次答辩
149201512300144李伟计算机科学与技术王志星修改后一辩拟参加第一次答辩
150201512300145杨敏欢计算机科学与技术钟文修改后一辩拟参加第一次答辩
151201512300146陈国泽计算机科学与技术王志星修改后一辩拟参加第一次答辩
152201512300147刘莹沁计算机科学与技术卢小春修改后一辩拟参加第一次答辩
153201512300148包诗敏计算机科学与技术农京辉修改后一辩拟参加第一次答辩
154201512300149劳家欢计算机科学与技术张灿龙修改后一辩拟参加第一次答辩
155201512300150何发洁计算机科学与技术黄斌修改后一辩拟参加第一次答辩
156201512300151林晓亮计算机科学与技术石贞奎修改后一辩拟参加第一次答辩
157201512300152郭桐计算机科学与技术李帼、陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
158201512300153唐咏婷计算机科学与技术陆遥修改后一辩拟参加第一次答辩
159201512300154潘俊松计算机科学与技术周飞燕修改后一辩拟参加第一次答辩
160201512300155谢玄计算机科学与技术何冰修改后一辩拟参加第一次答辩
161201512300156杨媚计算机科学与技术黄斌修改后一辩拟参加第一次答辩
162201512300157计良慧计算机科学与技术李智修改后一辩拟参加第一次答辩
163201512300158何成柳计算机科学与技术陆声链修改后一辩拟参加第一次答辩
164201512300159林俊峰计算机科学与技术李智修改后一辩拟参加第一次答辩
165201512300160张思敏计算机科学与技术刘鹏修改后一辩拟参加第一次答辩
166201512300162李梓菘计算机科学与技术罗辉、钟文修改后一辩拟参加第一次答辩
167201512300163韦佳莹计算机科学与技术李高仕修改后一辩拟参加第一次答辩
168201512300165詹上宽计算机科学与技术李建华、黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
169201512300167黄祯峰计算机科学与技术卢小春修改后一辩拟参加第一次答辩
170201512300168常铖计算机科学与技术王志星修改后一辩拟参加第一次答辩
171201512300169许大亮计算机科学与技术朱新华修改后一辩拟参加第一次答辩
172201512300170张晏瑞计算机科学与技术李高仕修改后一辩拟参加第一次答辩
173201512300171杨智钦计算机科学与技术陆遥修改后一辩拟参加第一次答辩
174201512300172覃健软件工程覃章荣修改后一辩拟参加第一次答辩
175201512300173龚柳洁软件工程邓福欣修改后一辩拟参加第一次答辩
176201512300175廖芝静软件工程何冰修改后一辩拟参加第一次答辩
177201512300177梁琳云软件工程王金艳修改后一辩拟参加第一次答辩
178201512300178王海樑软件工程刘红翼修改后一辩拟参加第一次答辩
179201512300179程浩志软件工程卢小春修改后一辩拟参加第一次答辩
180201512300180李金松软件工程彭红艳修改后一辩拟参加第一次答辩
181201512300181冯嘉乐软件工程刘红翼修改后一辩拟参加第一次答辩
182201512300182张君思软件工程闻炳海修改后一辩拟参加第一次答辩
183201512300184谢子林软件工程李杨定修改后一辩拟参加第一次答辩
184201512300185何智勇软件工程王利娥修改后一辩拟参加第一次答辩
185201512300186周永银软件工程覃章荣修改后一辩拟参加第一次答辩
186201512300187杨丽敏软件工程黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
187201512300188黄景薇软件工程李建华修改后一辩拟参加第一次答辩
188201512300189邓力毛软件工程覃章荣修改后一辩拟参加第一次答辩
189201512300191张健林软件工程黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
190201512300192陈丽茵软件工程王金艳修改后一辩拟参加第一次答辩
191201512300193何醒萍软件工程陆遥修改后一辩拟参加第一次答辩
192201512300195尹思涵软件工程闻炳海修改后一辩拟参加第一次答辩
193201512300196蒋银娥软件工程彭红艳、李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
194201512300197吴银秋软件工程陈明修改后一辩拟参加第一次答辩
195201512300198吴玉霞软件工程李建华修改后一辩拟参加第一次答辩
196201512300199房丽林软件工程陈明、黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
197201512300200马中立软件工程黄玲修改后一辩拟参加第一次答辩
198201512300201丘利思软件工程张灿龙修改后一辩拟参加第一次答辩
199201512300202李耀卓软件工程张灿龙修改后一辩拟参加第一次答辩
200201512300205李文浩软件工程唐素勤修改后一辩拟参加第一次答辩
201201512300206叶家欣软件工程汤谷云修改后一辩拟参加第一次答辩
202201512300207谢番朵软件工程何冰修改后一辩拟参加第一次答辩
203201512300209林永禄软件工程闻炳海修改后一辩拟参加第一次答辩
204201512300210杨其朗软件工程卢小春修改后一辩拟参加第一次答辩
205201512300211覃建明软件工程邓福欣修改后一辩拟参加第一次答辩
206201512300212陈红梅软件工程陈明、黄汉明修改后一辩拟参加第一次答辩
207201512300214李正钧软件工程王金艳修改后一辩拟参加第一次答辩
208201512300216乔文倩软件工程王志星修改后一辩拟参加第一次答辩
209201512300217龚倍民信息安全李杨定修改后一辩拟参加第一次答辩
210201512300218蒋斯曼信息安全陆遥修改后一辩拟参加第一次答辩
211201512300219蓝天基信息安全邓剑锋修改后一辩拟参加第一次答辩
212201512300220彭亦婧信息安全彭红艳修改后一辩拟参加第一次答辩
213201512300221黄德焕信息安全李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
214201512300222聂嘉慧信息安全刘鹏修改后一辩拟参加第一次答辩
215201512300223白镇豪信息安全邓剑锋修改后一辩拟参加第一次答辩
216201512300225劳世东信息安全庞冬修改后一辩拟参加第一次答辩
217201512300226全雪霞信息安全邓剑锋修改后一辩拟参加第一次答辩
218201512300227梁春冰信息安全孙容海修改后一辩拟参加第一次答辩
219201512300228何翠明信息安全彭红艳、邓剑锋修改后一辩拟参加第一次答辩
220201512300229邓国敏信息安全唐振军修改后一辩拟参加第一次答辩
221201512300230陆世豪信息安全王利娥修改后一辩拟参加第一次答辩
222201512300232利向晴信息安全刘鹏修改后一辩拟参加第一次答辩
223201512300233杨琴信息安全阳建雄修改后一辩拟参加第一次答辩
224201512300234范银凤信息安全彭红艳修改后一辩拟参加第一次答辩
225201512300235易琳信息安全李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
226201512300236刘美瑜信息安全黄玲修改后一辩拟参加第一次答辩
227201512300237刘珊珊信息安全李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
228201512300238潘政李信息安全黄健民修改后一辩拟参加第一次答辩
229201512300239姜韬慧信息安全王利娥修改后一辩拟参加第一次答辩
230201512300240刘国振信息安全黄健民修改后一辩拟参加第一次答辩
231201512300241周厦信息安全闻炳海修改后一辩拟参加第一次答辩
232201512300242王玺信息安全李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
233201512300243陶兆霆信息安全庞冬修改后一辩拟参加第一次答辩
234201512300244高浚翔信息安全黄健民修改后一辩拟参加第一次答辩
235201512300245韦家术信息安全罗辉修改后一辩拟参加第一次答辩
236201512300246李滢滢信息安全宁凤辉修改后一辩拟参加第一次答辩
237201512300247唐萌信息安全唐振军修改后一辩拟参加第一次答辩
238201512300248卢俊华信息安全黄健民修改后一辩拟参加第一次答辩
239201512300249覃绍克信息安全李扬定、李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
240201512300250温柠宁信息安全孙容海修改后一辩拟参加第一次答辩
241201512300251马启兴信息安全邓剑锋修改后一辩拟参加第一次答辩
242201512300252庞威信息安全李智修改后一辩拟参加第一次答辩
243201512300253陈思栋信息安全闻炳海修改后一辩拟参加第一次答辩
244201512300254陈可铭信息安全李肖坚修改后一辩拟参加第一次答辩
245201512300255李胜信息安全王利娥修改后一辩拟参加第一次答辩
246201512300256胡柏成信息安全邓剑锋修改后一辩拟参加第一次答辩
247201512300257韦艺琴信息管理与信息系统吕东明修改后一辩拟参加第一次答辩
248201512300258卢琪信息管理与信息系统刘冬香修改后一辩拟参加第一次答辩
249201512300259杨艳秋信息管理与信息系统刘冬香修改后一辩拟参加第一次答辩
250201512300260罗辰芳信息管理与信息系统黎艳玲修改后一辩拟参加第一次答辩
251201512300261黄晓玲信息管理与信息系统梁宗经修改后一辩拟参加第一次答辩
252201512300262符光健信息管理与信息系统阳向军修改后一辩拟参加第一次答辩
253201512300263许秋兰信息管理与信息系统傅泽平修改后一辩拟参加第一次答辩
254201512300265黎春松信息管理与信息系统黎春兰修改后一辩拟参加第一次答辩
255201512300266甘林凤信息管理与信息系统傅泽平修改后一辩拟参加第一次答辩
256201512300267李炎兰信息管理与信息系统梁宗经修改后一辩拟参加第一次答辩
257201512300269黄丽燕信息管理与信息系统黎春兰修改后一辩拟参加第一次答辩
258201512300270赵欣信息管理与信息系统刘冬香修改后一辩拟参加第一次答辩
259201512300271陈源信息管理与信息系统黎艳玲修改后一辩拟参加第一次答辩
260201512300272何金容信息管理与信息系统阳向军修改后一辩拟参加第一次答辩
261201512300273满靖雯信息管理与信息系统黎艳玲修改后一辩拟参加第一次答辩
262201512300274文福瓒信息管理与信息系统梁宗经修改后一辩拟参加第一次答辩
263201512300275曾金连信息管理与信息系统刘冬香、梁宗经修改后一辩拟参加第一次答辩
264201512300276陈月梅信息管理与信息系统黎春兰修改后一辩拟参加第一次答辩
265201512300277陈芍行信息管理与信息系统黄玲修改后一辩拟参加第一次答辩
266201512300279谢金芸信息管理与信息系统阳向军修改后一辩拟参加第一次答辩
267201512300280张柳文信息管理与信息系统阳向军修改后一辩拟参加第一次答辩
268201512300281覃柳东信息管理与信息系统黎春兰修改后一辩拟参加第一次答辩
269201512300282庞永慧信息管理与信息系统梁宗经修改后一辩拟参加第一次答辩
270201512300283覃瑞洪信息管理与信息系统傅泽平修改后一辩拟参加第一次答辩
271201512300284农喜钊信息管理与信息系统黎艳玲修改后一辩拟参加第一次答辩
272201512300285邹冬凌信息管理与信息系统吕东明修改后一辩拟参加第一次答辩
273201512300286叶雪娟信息管理与信息系统吕东明修改后一辩拟参加第一次答辩
274201512300287覃靖媛信息管理与信息系统刘冬香修改后一辩拟参加第一次答辩
275201512300288陈劲玮信息管理与信息系统黎艳玲修改后一辩拟参加第一次答辩
276201512300289施红婷信息管理与信息系统傅泽平修改后一辩拟参加第一次答辩
277201512300290庞玉莹信息管理与信息系统梁宗经修改后一辩拟参加第一次答辩
278201512300291谌冬祝信息管理与信息系统刘冬香修改后一辩拟参加第一次答辩
279201512300292周大超信息管理与信息系统黎艳玲修改后一辩拟参加第一次答辩
280201512300293黄慧梅信息管理与信息系统傅泽平修改后一辩拟参加第一次答辩
281201512300294陆存茂信息管理与信息系统吕东明修改后一辩拟参加第一次答辩
282201512300295王蒙蒙信息管理与信息系统黎春兰修改后一辩拟参加第一次答辩
283201512300296刘璟颢信息管理与信息系统梁宗经修改后一辩拟参加第一次答辩
284201512300298覃菊艳信息管理与信息系统吕东明修改后一辩拟参加第一次答辩
285201512300299李锦坤信息管理与信息系统覃少华修改后一辩拟参加第一次答辩